首页 > 火车查询 > 任丘火车站

任丘站火车时刻表 任丘站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z111/Z114 哈尔滨 海口 00:44 00:46 11:08 4181
K105 北京西 深圳 01:01 01:03 04:50 2372
K1901/K1904 北京 日照 01:12 01:14 12:42 1047
K609 北京 韩城 01:35 01:37 15:28 1080
K925/K928 哈尔滨 郑州 02:28 02:39 13:52 2132
K1902/K1903 日照 北京 02:43 02:45 05:00 1047
K2385/K2388 长春 南宁 02:50 03:04 17:39 3752
K610 韩城 北京 03:22 03:24 05:13 931
K1572/K1573 长春 重庆北 03:42 03:54 07:25 3175
K330/K331 洛阳 天津 04:00 04:16 06:18 999
Z72 三明北 北京 04:55 04:58 06:28 1818
K1611/K1614 连云港东 北京 05:48 05:50 08:16 1043
K148 阜阳 北京西 06:02 06:43 08:33 855
1488 郑州 北京西 08:00 08:05 10:00 880
K1072 安庆 北京西 09:05 09:09 10:59 1272
2071/2074 北京 济宁 09:07 09:09 16:50 699
K2046/K2047 西安 沈阳北 09:32 09:52 23:06 2148
K973/K976 哈尔滨 襄阳 09:47 10:12 08:37 2954
K7771 北京 清河城 10:21 10:23 13:33 364
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 10:46 10:59 16:53 3526
K1612/K1613 北京 连云港东 11:09 11:11 23:10 1043
K1545/K1548 佳木斯 福州 11:20 11:22 14:14 3823
K147 北京西 阜阳 11:31 11:33 20:06 855
K7773 北京 衡水 11:42 11:44 13:18 284
K917/K920 汉口 天津 12:24 12:26 14:31 1437
1487 北京西 郑州 12:32 12:34 22:10 880
K2386/K2387 南宁 长春 13:03 13:05 05:04 4250
K1620/K1621 深圳东 天津 13:14 13:16 15:33 2316
K1071 北京西 安庆 13:39 13:42 06:25 1272
K1453 北京西 赣州 13:51 13:53 11:25 1861
K545/K548 佳木斯 成都 14:02 14:04 22:32 3973
K126/K127 西安 长春 14:28 14:30 06:28 2395
K106 深圳 北京西 14:39 14:41 16:23 2322
K1109 北京西 黄山 15:03 15:05 09:46 1463
K725/K728 哈尔滨 昆明 15:14 15:16 13:51 4581
K546/K547 成都 佳木斯 15:18 15:20 15:25 3827
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 16:14 16:16 21:23 3680
K7772 清河城 北京 16:47 16:49 18:53 364
K7774 衡水 北京 16:58 17:00 19:06 284
K1571/K1574 重庆北 长春 17:08 17:10 11:30 3057
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 17:34 17:36 18:40 4678
K918/K919 天津 汉口 17:36 17:38 12:38 1437
1304 郑州 北京西 18:07 18:24 21:18 880
K571 北京西 厦门 18:28 18:30 21:52 2301
Z602 菏泽 北京 18:34 18:38 20:08 592
K726/K727 昆明 哈尔滨 18:53 18:55 15:19 4546
Y502 衡水 北京西 19:06 19:08 20:56 274
2072/2073 济宁 北京 19:40 19:44 22:00 699
Z71 北京 三明北 20:13 20:15 10:55 1811
K2045/K2048 沈阳北 西安 21:43 21:45 14:43 2162
K329/K332 天津 洛阳 21:54 21:56 08:57 999
Z383/Z386 三亚 长春 23:38 23:44 11:43 4613
K709/K712 包头 青岛 23:35 23:53 10:18 1743
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号