首页 > 火车查询 > 肃宁火车站

肃宁站火车时刻表 肃宁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K709/K712 包头 青岛 00:20 00:23 10:18 1743
K609 北京 韩城 02:07 02:09 15:28 1080
K610 韩城 北京 02:55 02:57 05:13 931
K330/K331 洛阳 天津 03:21 03:35 06:18 999
K1611/K1614 连云港东 北京 05:21 05:23 08:16 1043
K148 阜阳 北京西 05:32 05:34 08:33 855
1488 郑州 北京西 07:13 07:15 10:00 880
K7718/K7719 衡水 秦皇岛 08:32 08:34 17:47 554
K2046/K2047 西安 沈阳北 08:50 09:07 23:06 2148
K1110 黄山 北京西 09:43 09:52 12:35 1463
K973/K976 哈尔滨 襄阳 10:48 10:50 08:37 2954
K7771 北京 清河城 11:01 11:15 13:33 364
K1612/K1613 北京 连云港东 11:38 11:40 23:10 1043
K974/K975 襄阳 哈尔滨 11:31 11:44 07:44 2965
K1545/K1548 佳木斯 福州 11:49 11:51 14:14 3823
K147 北京西 阜阳 12:00 12:02 20:06 855
K7773 北京 衡水 12:11 12:13 13:18 284
K1071 北京西 安庆 14:09 14:11 06:25 1272
K106 深圳 北京西 14:12 14:14 16:23 2322
K545/K548 佳木斯 成都 14:32 14:35 22:32 3973
K7772 清河城 北京 16:11 16:13 18:53 364
K7774 衡水 北京 16:28 16:31 19:06 284
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 16:43 16:45 21:23 3680
Y502 衡水 北京西 18:39 18:41 20:56 274
K571 北京西 厦门 19:00 19:02 21:52 2301
K2045/K2048 沈阳北 西安 22:12 22:14 14:43 2162
K329/K332 天津 洛阳 22:23 22:26 08:57 999
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号