首页 > 火车查询 > K1505次列车时刻表

从周口开往上海K1505次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1505 周口 始发站 09:25 0分 空调快速 0
2 K1505 项城 09:52 09:56 27分 空调快速 30
3 K1505 沈丘 10:16 10:20 51分 空调快速 49
4 K1505 界首市 10:47 10:50 1小时22分 空调快速 79
5 K1505 阜阳 12:02 12:19 2小时37分 空调快速 147
6 K1505 淮南 13:48 13:52 4小时23分 空调快速 273
7 K1505 蚌埠 15:43 16:04 6小时18分 空调快速 359
8 K1505 滁州北 17:30 17:34 8小时5分 空调快速 486
9 K1505 南京 18:20 18:29 8小时55分 空调快速 543
10 K1505 常州 20:09 20:13 10小时44分 空调快速 679
11 K1505 无锡 20:40 20:44 11小时15分 空调快速 718
12 K1505 苏州 21:17 21:20 11小时52分 空调快速 760
13 K1505 上海 22:34 终点站 13小时9分 空调快速 844
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号