首页 > 火车查询 > K1803次列车时刻表

从武昌开往湛江K1803次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1803 武昌 始发站 09:38 0分 快速 0
2 K1803 咸宁 10:25 10:36 47分 快速 80
3 K1803 赤壁 11:09 11:13 1小时31分 快速 118
4 K1803 岳阳 12:20 12:23 2小时42分 快速 215
5 K1803 长沙 13:50 14:08 4小时12分 快速 362
6 K1803 湘潭 14:59 15:05 5小时21分 快速 440
7 K1803 湘乡 15:33 15:36 5小时55分 快速 482
8 K1803 娄底 16:18 16:35 6小时40分 快速 539
9 K1803 邵东 17:26 17:29 7小时48分 快速 549
10 K1803 邵阳 17:51 18:03 8小时13分 快速 583
11 K1803 永州 19:32 19:52 9小时54分 快速 694
12 K1803 零陵 20:19 20:26 10小时41分 快速 720
13 K1803 双牌 20:44 20:47 11小时6分 快速 745
14 K1803 道州 22:05 22:11 12小时27分 快速 806
15 K1803 江永 22:29 22:33 12小时51分 快速 828
16 K1803 江华 22:54 23:00 13小时16分 快速 850
17 K1803 富川 23:34 23:37 13小时56分 快速 901
18 K1803 贺州 00:16 00:24 14小时38分 快速 946
19 K1803 梧州 01:57 02:03 16小时19分 快速 1081
20 K1803 玉林 04:26 04:48 18小时48分 快速 1260
21 K1803 湛江 07:20 终点站 21小时42分 快速 1435
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号