首页 > 火车查询 > 咸宁火车站

咸宁站火车时刻表 咸宁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K472 昆明 北京西 03:49 03:51 22:03 3071
T96 深圳 汉口 04:06 04:15 05:31 1236
K768/K769 汉中 广州 04:28 04:30 18:05 2011
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 06:37 06:39 08:08 3575
K1296/K1297 广州 银川 06:48 06:59 10:21 2757
K756/K757 广州 洛阳 07:09 07:11 19:30 1782
K1159/K1162 烟台 广州 07:31 07:34 20:30 2529
Z167/Z170 青岛 广州东 07:46 07:49 18:52 2674
K226/K227 广州 兰州 08:26 08:29 08:44 2792
K1073 济南 长沙 08:46 08:57 13:02 1291
K1202/K1203 贵阳 烟台 09:36 09:39 10:08 2401
Z168/Z169 广州东 青岛 09:55 09:58 05:22 2674
K1080 肇庆 武昌 10:32 10:35 11:28 1178
K1803 武昌 湛江 10:25 10:36 07:20 1435
K1201/K1204 烟台 贵阳 10:44 10:48 04:45 2515
K436/K437 惠州 武昌 10:47 10:50 11:50 1217
K157 北京西 湛江 11:01 11:04 06:50 2667
K158 湛江 北京西 14:28 14:30 05:52 2725
K435/K438 武昌 惠州 16:07 16:10 06:20 1217
K355/K358 重庆北 广州 16:45 16:50 05:12 2210
K1079 武昌 肇庆 17:37 17:48 08:30 1178
T368/T369 大连 广州 18:11 18:13 05:24 3103
K109 武昌 昆明 19:36 19:39 21:56 1852
K1074 长沙 济南 19:39 19:42 09:49 1291
T95 汉口 深圳 19:55 19:58 08:50 1236
T146/T147 南昌 北京 20:26 20:36 10:52 1960
K1006/K1007 周口 广州 20:24 20:42 09:31 1529
K1160/K1161 广州 烟台 20:53 20:56 21:50 2510
K356/K357 广州 重庆北 21:16 21:26 15:30 2210
K767/K770 广州 汉中 22:29 22:32 12:37 2004
K237/K240 太原 深圳西 22:36 22:46 13:40 2660
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号