首页 > 火车查询 > K1804次列车时刻表

从湛江开往武昌K1804次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1804 湛江 始发站 09:10 0分 快速 0
2 K1804 遂溪 09:33 09:36 23分 快速 27
3 K1804 廉江 09:56 09:59 46分 快速 52
4 K1804 文地 10:33 10:36 1小时23分 快速 96
5 K1804 陆川 11:06 11:09 1小时56分 快速 139
6 K1804 玉林 11:46 12:06 2小时36分 快速 175
7 K1804 北流 12:28 12:31 3小时18分 快速 200
8 K1804 容县 12:54 12:57 3小时44分 快速 227
9 K1804 岑溪 13:43 13:46 4小时33分 快速 274
10 K1804 梧州 14:44 14:54 5小时34分 快速 354
11 K1804 贺州 16:36 16:43 7小时26分 快速 489
12 K1804 富川 17:22 17:25 8小时12分 快速 534
13 K1804 江华 18:02 18:07 8小时52分 快速 585
14 K1804 江永 18:33 18:38 9小时23分 快速 607
15 K1804 道州 18:54 18:59 9小时44分 快速 629
16 K1804 零陵 20:14 20:20 11小时4分 快速 715
17 K1804 永州 20:43 20:59 11小时33分 快速 741
18 K1804 邵阳 22:11 22:18 13小时1分 快速 852
19 K1804 邵东 22:40 22:43 13小时30分 快速 886
20 K1804 娄底 23:42 23:49 14小时32分 快速 896
21 K1804 湘潭 01:18 01:24 16小时8分 快速 995
22 K1804 长沙 02:43 03:13 17小时33分 快速 1073
23 K1804 岳阳 04:49 04:52 19小时39分 快速 1220
24 K1804 赤壁 06:29 06:50 21小时19分 快速 1317
25 K1804 武昌 08:28 终点站 23小时18分 快速 1435
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号