首页 > 火车查询 > 陆川火车站

陆川站火车时刻表 陆川站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K150 湛江 上海南 00:46 00:51 06:12 2231
K1473 襄阳 湛江 10:04 10:07 12:45 1657
K9311/K9314 湛江 南宁 10:21 10:24 15:04 334
K1804 湛江 武昌 11:06 11:09 08:28 1435
K457 郑州 海口 11:08 11:20 20:40 2337
5506 茂名西 桂林北 11:21 11:25 20:51 621
K149 上海南 湛江 12:16 12:19 14:45 2207
5538/5539 湛江 金城江 14:15 14:20 22:15 614
5537/5540 金城江 湛江 15:02 15:05 17:30 614
K982/K983 湛江 昆明 15:45 15:48 09:48 923
K1474 湛江 襄阳 16:20 16:23 18:34 1471
5505 桂林北 茂名西 17:03 17:06 19:39 621
K872/K873 湛江 重庆 18:05 18:09 17:36 1536
K871/K874 重庆 湛江 18:18 18:21 20:40 1536
K828/K829 成都 广州 19:26 19:29 05:12 2437
K585/K588 成都 深圳西 20:02 20:05 07:40 2358
K9312/K9313 南宁 湛江 20:42 20:46 23:00 438
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号