首页 > 火车查询 > K263次列车时刻表

从北京开往包头K263次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K263 北京 始发站 20:13 0分 空调快速 0
2 K263 宣化 23:09 23:12 2小时56分 空调快速 97
3 K263 张家口南 23:37 23:50 3小时24分 空调快速 122
4 K263 集宁南 03:23 03:29 7小时10分 空调快速 300
5 K263 呼和浩特 05:24 05:41 9小时11分 空调快速 458
6 K263 萨拉齐 06:39 06:41 10小时26分 空调快速 563
7 K263 包头东 07:11 07:15 10小时58分 空调快速 607
8 K263 包头 07:32 终点站 11小时19分 空调快速 623
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号