首页 > 火车查询 > 包头东火车站

包头东站火车时刻表 包头东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1565/K1568 大连 包头 00:14 00:17 00:34 2033
2636 兰州西 呼和浩特 04:28 04:32 06:03 1154
K7906 乌海西 呼和浩特 04:46 04:50 06:24 552
K886/K887 西宁 天津 05:13 05:17 16:06 2011
Z295/Z298 包头 厦门 05:38 05:42 10:55 2948
K1674 西安 呼和浩特 05:57 06:01 07:30 926
D6770 包头 集宁南 06:41 06:43 08:57 323
Z317 北京 包头 06:43 06:47 07:04 623
K263 北京 包头 07:11 07:15 07:32 623
Z320 包头 大同 07:15 07:18 13:02 450
D6751 呼和浩特东 包头 07:26 07:28 07:39 173
K895/K898 通辽 包头 07:46 07:50 08:07 1320
K7903 包头东 白云鄂博 始发站 08:11 11:16 175
D6752 包头 呼和浩特 08:11 08:13 09:06 165
K573 北京西 东胜西 08:21 08:25 10:18 929
6056 包头 大同 08:29 08:33 18:13 424
K1595 昌平北 乌海西 08:38 08:41 14:51 1200
6851 包头东 乌海西 始发站 08:45 15:37 403
K1275/K1278 包头 南昌 08:48 08:52 16:52 2185
K597/K600 广州 包头 08:53 08:57 09:14 3112
K7931 包头东 包头东 始发站 09:00 10:44 53
K7914 包头 兴和西 09:03 09:07 14:04 402
D6767 呼和浩特东 鄂尔多斯 09:12 09:14 10:41 289
K7912 额济纳 呼和浩特 09:17 09:21 10:56 1067
K655/K658 呼和浩特 杭州 09:05 09:23 19:09 2508
D6753 呼和浩特东 包头 09:35 09:37 09:48 173
K7909 呼和浩特 临河 09:59 10:03 12:56 383
K709/K712 包头 青岛 10:07 10:11 10:18 1743
K885/K888 天津 西宁 10:16 10:22 07:00 1955
D6754 包头 呼和浩特 10:23 10:25 11:18 165
Z281/Z284 包头 杭州 10:40 10:44 12:23 2458
K195 呼和浩特东 成都东 10:43 10:47 12:11 1979
D6755 呼和浩特 包头 10:57 10:59 11:10 165
K692/K693 昆明 呼和浩特 10:57 11:00 12:34 3053
K7933 包头东 包头东 始发站 11:04 12:53 53
1133/1136 天津 乌海西 11:11 11:15 16:54 1332
Z335/Z338 包头 南宁 11:28 11:31 22:20 3283
K691/K694 呼和浩特 昆明 11:30 11:33 06:28 3053
2461/2464 临汾 包头 11:39 11:43 12:00 1079
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 11:48 11:52 11:57 2354
D6756 包头 呼和浩特 11:51 11:53 12:50 165
K55/K58 大连 包头 11:55 11:59 12:16 1705
K7907 包头东 白云鄂博 始发站 12:00 15:12 175
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 12:03 12:07 15:22 2032
D6769 集宁南 包头 12:10 12:12 12:23 323
D6774 鄂尔多斯 集宁南 12:37 12:39 14:48 454
D6758 包头 呼和浩特 13:11 13:13 14:06 165
K7935 包头东 包头东 始发站 13:15 15:40 53
K196 成都东 呼和浩特东 13:24 13:28 15:34 1658
Z318 包头 北京 13:38 13:42 21:50 824
D6757 呼和浩特 包头 13:47 13:49 14:00 165
2702 银川 呼和浩特 13:52 13:55 15:29 676
K1566/K1567 包头 大连 14:04 14:08 19:49 2187
K710/K711 青岛 包头 14:24 14:28 14:45 1743
D6759 呼和浩特 包头 14:52 14:54 15:05 165
D6760 包头 呼和浩特 14:56 14:58 15:57 165
K896/K897 包头 通辽 15:25 15:29 10:10 1474
D6772 包头 集宁南 15:48 15:50 17:59 323
D6761 呼和浩特 包头 15:57 15:59 16:10 165
K7937 包头东 包头东 始发站 16:00 18:02 53
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 16:12 16:16 18:18 2171
6853 包头东 白云鄂博 始发站 16:29 21:08 172
2462/2463 包头 临汾 16:30 16:34 08:40 1079
6055 大同 包头 16:39 16:43 16:59 424
D6762 包头 呼和浩特 16:51 16:53 17:44 165
D6773 集宁南 鄂尔多斯 17:24 17:26 18:53 454
K7910 临河 呼和浩特 17:24 17:28 19:07 383
K598/K599 包头 广州 17:43 17:47 11:12 3116
2635 呼和浩特 兰州西 17:55 17:59 09:32 1149
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 18:05 18:09 18:26 1822
D6763 呼和浩特 包头 18:20 18:22 18:33 165
K56/K57 包头 大连 18:33 18:37 19:12 1962
Z319 大同 包头 18:46 18:50 19:07 450
Z282/Z283 杭州 包头 18:58 19:02 19:19 2313
D6764 包头 呼和浩特东 19:06 19:08 20:14 173
Z182/Z183 深圳东 临河 19:09 19:13 21:47 3205
D6765 呼和浩特 包头 19:30 19:32 19:43 165
Z336/Z337 南宁 包头 19:40 19:44 20:01 3684
Z181/Z184 临河 深圳东 19:46 19:50 05:06 3255
1134/1135 乌海西 天津 20:01 20:04 11:36 1332
K1276/K1277 南昌 包头 20:07 20:11 20:28 2270
D6766 包头 呼和浩特东 20:16 20:18 21:24 173
K7911 呼和浩特 额济纳 20:21 20:27 10:46 1067
K574 东胜西 北京西 20:27 20:31 08:58 929
K7913 兴和西 包头 20:37 20:41 20:58 402
D6768 鄂尔多斯 呼和浩特东 20:45 20:47 21:53 289
D6771 集宁南 包头 20:54 20:56 21:07 323
K264 包头 北京 21:12 21:16 07:10 824
Z296/Z297 厦门 包头 21:21 21:26 21:43 2981
T4201/T4204 二连 包头 21:36 21:41 21:59 656
K1596 乌海西 昌平北 21:48 21:51 11:50 1070
T4202/T4203 包头 二连 22:25 22:28 06:36 656
2701 呼和浩特 银川 22:28 22:32 05:15 676
K1673 呼和浩特 西安 22:59 23:03 11:08 1064
K7935 包头东 包头东 15:40 终点站 15:40 53
K7933 包头东 包头东 12:53 终点站 12:53 53
6854 白云鄂博 包头东 11:25 终点站 11:25 175
K7931 包头东 包头东 10:44 终点站 10:44 53
K7937 包头东 包头东 18:02 终点站 18:02 53
K7904 白云鄂博 包头东 15:08 终点站 15:08 175
6852 乌海西 包头东 16:25 终点站 16:25 403
K7908 白云鄂博 包头东 19:09 终点站 19:09 175
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号