首页 > 火车查询 > 萨拉齐火车站

萨拉齐站火车时刻表 萨拉齐站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7906 乌海西 呼和浩特 05:18 05:20 06:24 552
K263 北京 包头 06:39 06:41 07:32 623
K42/K43 敦煌 北京 08:08 08:10 19:42 2544
D6753 呼和浩特东 包头 09:15 09:17 09:48 173
K1275/K1278 包头 南昌 09:20 09:22 16:52 2185
K7909 呼和浩特 临河 09:25 09:27 12:56 383
K7914 包头 兴和西 09:35 09:37 14:04 402
K7912 额济纳 呼和浩特 09:49 09:51 10:56 1067
K195 呼和浩特东 成都东 10:11 10:13 12:11 1979
1133/1136 天津 乌海西 10:23 10:25 16:54 1332
K41/K44 北京 敦煌 10:33 10:46 12:20 2510
K691/K694 呼和浩特 昆明 10:54 10:56 06:28 3053
2461/2464 临汾 包头 11:04 11:07 12:00 1079
K709/K712 包头 青岛 10:57 11:10 10:18 1743
K692/K693 昆明 呼和浩特 11:28 11:30 12:34 3053
D6756 包头 呼和浩特 12:11 12:13 12:50 165
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 12:35 12:37 15:22 2032
K710/K711 青岛 包头 13:50 13:52 14:45 1743
K196 成都东 呼和浩特东 13:56 14:10 15:34 1658
2702 银川 呼和浩特 14:23 14:25 15:29 676
D6760 包头 呼和浩特 15:16 15:18 15:57 165
D6773 集宁南 鄂尔多斯 17:04 17:06 18:53 454
2462/2463 包头 临汾 17:02 17:14 08:40 1079
2635 呼和浩特 兰州西 17:21 17:23 09:32 1149
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 17:33 17:35 18:26 1822
K7910 临河 呼和浩特 17:56 17:58 19:07 383
K1276/K1277 南昌 包头 19:33 19:35 20:28 2270
K7911 呼和浩特 额济纳 19:47 19:49 10:46 1067
K7913 兴和西 包头 20:02 20:05 20:58 402
1134/1135 乌海西 天津 20:46 20:48 11:36 1332
K264 包头 北京 21:44 21:46 07:10 824
2701 呼和浩特 银川 21:54 21:56 05:15 676
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号