首页 > 火车查询 > K269次列车时刻表

从北京西开往洛阳K269次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K269 北京西 始发站 07:00 0分 空调快速 0
2 K269 保定 08:30 08:36 1小时30分 空调快速 146
3 K269 石家庄 10:02 10:08 3小时2分 空调快速 281
4 K269 邢台 11:11 11:13 4小时11分 空调快速 394
5 K269 安阳 12:39 12:41 5小时39分 空调快速 506
6 K269 鹤壁 13:10 13:12 6小时10分 空调快速 547
7 K269 新乡 13:51 14:09 6小时51分 空调快速 613
8 K269 焦作 15:05 15:08 8小时5分 空调快速 676
9 K269 月山 15:26 15:29 8小时26分 空调快速 692
10 K269 济源 16:15 16:17 9小时15分 空调快速 741
11 K269 洛阳东 17:55 18:00 10小时55分 空调快速 811
12 K269 洛阳 18:08 终点站 11小时8分 空调快速 816
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号