首页 > 火车查询 > 月山火车站

月山站火车时刻表 月山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2502/K2503 商丘 银川 00:14 00:20 19:42 1490
K1148/K1149 长治北 苏州 00:12 00:24 17:22 1274
K473 北京 昆明 01:56 02:00 12:18 2987
1552/1553 连云港东 太原 02:36 02:40 11:46 1136
6901 新乡 洛阳 07:19 07:23 11:21 203
K904 厦门 太原 10:25 10:45 18:57 2452
6905/6908 新乡 长治北 12:31 12:39 16:33 232
6906/6907 长治北 新乡 13:43 13:45 15:25 232
K1147/K1150 苏州 长治北 13:54 14:02 17:15 1274
K269 北京西 洛阳 15:26 15:29 18:08 816
K1163/K1166 北京西 长治北 15:38 15:44 18:48 841
6902 洛阳 新乡 16:21 16:25 18:24 203
K7975/K7978 新乡 长治北 16:32 16:40 20:05 232
K2501/K2504 银川 郑州 16:58 17:02 20:51 1287
K1677 济南 张家界 18:17 18:20 08:38 1414
K2285/K2288 长春 昆明 18:47 18:50 07:52 3805
K589 北京西 重庆 19:14 19:17 17:09 2091
K1629 济南 西安 19:52 19:57 04:49 989
K1366/K1367 汉口 大同 20:04 20:08 09:38 1393
K902/K903 太原 厦门 19:54 20:15 23:26 2306
K903/K902 太原 厦门 19:54 20:15 23:26 2452
K270 洛阳 北京西 21:23 21:35 05:34 812
K7976/K7977 长治北 新乡 21:39 21:47 23:40 232
K7977 长治北 新乡 21:39 21:47 23:40 232
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号