首页 > 火车查询 > 鹤壁火车站

鹤壁站火车时刻表 鹤壁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K180 郑州 北京西 23:58 00:01 06:15 689
K1276/K1277 南昌 包头 00:29 00:33 20:28 2270
K257 天津 成都 02:02 02:27 05:58 2475
K1275/K1278 包头 南昌 03:26 03:35 16:52 2185
K179 北京西 郑州 04:49 05:00 06:45 693
Z336/Z337 南宁 包头 05:23 05:33 20:01 3684
K1102/K1103 上海 安阳 06:27 06:30 07:05 1225
K508 贵阳 北京西 07:06 07:10 15:22 2311
K2286/K2287 昆明 长春 07:56 07:59 06:05 3824
K7959 安阳 郑州 09:18 09:21 11:05 187
K262 安康 北京西 09:42 09:46 16:13 1560
K630 兰州 北京西 10:15 10:17 17:11 1876
K386/K387 成都 沈阳北 10:44 11:01 06:05 2895
K598/K599 包头 广州 12:05 12:08 11:12 3116
T121/T124 广州 长春 12:59 13:01 06:56 3321
K269 北京西 洛阳 13:10 13:12 18:08 816
K1163/K1166 北京西 长治北 13:22 13:24 18:48 841
K597/K600 广州 包头 13:37 13:49 09:14 3112
K819 北京西 重庆北 13:42 13:51 09:17 1981
K7960 郑州 安阳 14:31 14:36 15:12 187
K472 昆明 北京西 15:08 15:14 22:03 3071
K817 北京西 成都 15:01 15:33 12:30 2113
K21 北京西 南宁 15:45 15:47 19:43 2427
K966/K967 北京 张家界 15:54 15:57 11:20 1918
K22 南宁 北京西 16:01 16:03 22:48 2358
K233/K236 石家庄 上海 16:10 16:27 09:23 1410
K1101/K1104 安阳 上海 16:48 16:50 09:32 1185
K279 北京西 十堰 17:06 17:27 05:55 1358
K258 成都 天津 17:42 17:52 06:05 2369
T145/T148 北京 南昌 18:36 18:39 10:31 2012
K117 北京西 攀枝花 18:55 18:57 04:52 2836
T167 北京西 南昌 19:56 19:59 07:03 1580
K183 北京 南阳 21:53 22:04 06:07 1017
K590 重庆 北京西 23:00 23:02 05:18 2045
K270 洛阳 北京西 23:37 23:39 05:34 812
K158 湛江 北京西 23:47 23:49 05:52 2725
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号