首页 > 火车查询 > K270次列车时刻表

从洛阳开往北京西K270次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K270 洛阳 始发站 19:20 0分 空调快速 0
2 K270 洛阳东 19:28 19:31 8分 空调快速 5
3 K270 济源 20:32 20:37 1小时12分 空调快速 75
4 K270 月山 21:23 21:35 2小时3分 空调快速 124
5 K270 焦作 21:52 21:57 2小时32分 空调快速 140
6 K270 新乡 22:51 22:58 3小时31分 空调快速 203
7 K270 鹤壁 23:37 23:39 4小时17分 空调快速 269
8 K270 安阳 00:08 00:10 4小时48分 空调快速 585
9 K270 邢台 01:11 01:13 5小时51分 空调快速 422
10 K270 石家庄 02:24 02:29 7小时4分 空调快速 531
11 K270 保定 03:49 03:53 8小时29分 空调快速 666
12 K270 北京西 05:34 终点站 10小时14分 空调快速 812
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号