首页 > 火车查询 > K28次列车时刻表

从丹东开往北京K28次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K28 丹东 始发站 18:31 0分 空调快速 0
2 K28 凤凰城 19:19 19:21 48分 空调快速 60
3 K28 本溪 21:03 21:06 2小时32分 空调快速 188
4 K28 沈阳 22:07 22:24 3小时36分 空调快速 272
5 K28 锦州 00:56 01:00 6小时25分 空调快速 505
6 K28 唐山 05:21 05:24 10小时50分 空调快速 867
7 K28 天津 06:49 06:55 12小时18分 空调快速 981
8 K28 廊坊北 07:38 07:41 13小时7分 空调快速 1044
9 K28 北京 08:38 终点站 14小时7分 空调快速 1118
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号