首页 > 火车查询 > K309/K312次列车时刻表

从广州东开往合肥K309/K312次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K309/K312 广州东 始发站 10:24 0分 空调快速 0
2 K309/K312 惠州 12:38 12:42 2小时14分 空调快速 140
3 K309/K312 龙川 14:32 14:40 4小时8分 空调快速 295
4 K309/K312 信丰 17:16 17:20 6小时52分 空调快速 473
5 K309/K312 赣州 18:04 18:10 7小时40分 空调快速 536
6 K309/K312 兴国 18:58 19:08 8小时34分 空调快速 609
7 K309/K312 吉安 20:22 20:26 9小时58分 空调快速 722
8 K309/K312 向塘 22:26 22:39 12小时2分 空调快速 920
9 K309/K312 南昌 23:03 23:23 12小时39分 空调快速 948
10 K309/K312 九江 00:40 01:01 14小时16分 空调快速 1083
11 K309/K312 宿松 02:07 02:10 15小时43分 空调快速 1158
12 K309/K312 天柱山 03:07 03:10 16小时43分 空调快速 1226
13 K309/K312 安庆西 03:34 03:37 17小时10分 空调快速 1254
14 K309/K312 桐城 04:03 04:06 17小时39分 空调快速 1293
15 K309/K312 合肥 06:00 终点站 19小时36分 空调快速 1410
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号