首页 > 火车查询 > 兴国火车站

兴国站火车时刻表 兴国站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K793/K796 上饶 广州东 23:59 00:04 08:14 1152
K794/K795 广州东 鹰潭 00:15 00:19 05:35 1036
K469 苏州 赣州 07:18 07:24 08:12 1271
K8724 赣州 南昌 08:33 08:38 12:45 412
K1453 北京西 赣州 10:34 10:37 11:25 1861
K8726 定南 九江 11:29 11:32 16:56 623
T8001 南昌 赣州 11:31 11:34 12:19 412
K1454 赣州 北京西 12:08 12:12 11:19 1811
K676/K677 徐州 广州东 12:12 12:15 21:01 1844
K334/K335 重庆北 厦门 13:34 13:38 21:34 2225
K1091/K1094 成都东 深圳东 13:54 14:05 21:34 2541
T8002 赣州 南昌 14:14 14:17 17:38 412
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 14:17 14:23 21:23 3680
K571 北京西 厦门 14:57 15:02 21:52 2301
K675/K678 广州东 徐州 15:47 15:50 09:55 1844
K8725 九江 定南 17:02 17:05 20:07 702
K903/K902 太原 厦门 17:11 17:14 23:26 2452
K902/K903 太原 厦门 17:11 17:14 23:26 2306
K8723 南昌 赣州 17:27 17:31 18:19 542
K470 赣州 苏州 18:06 18:11 11:30 1195
K309/K312 广州东 合肥 18:58 19:08 06:00 1410
K921/K924 广州东 汉口 19:40 19:43 06:24 1411
K105 北京西 深圳 19:41 19:44 04:50 2372
K730/K731 大同 广州东 20:19 20:23 05:26 2792
K115 九江 深圳 20:50 21:01 05:35 1058
K1019 九江 深圳东 21:53 21:57 06:01 978
K1030 东莞东 合肥 22:18 22:22 09:40 1331
K1656/K1657 深圳东 襄阳 22:24 22:28 14:00 1605
K729/K732 广州东 大同 22:50 22:54 05:27 2847
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号