首页 > 火车查询 > K605/K608次列车时刻表

从天津开往朔州K605/K608次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K605/K608 天津 始发站 08:25 0分 空调快速 0
2 K605/K608 杨村 08:50 08:59 25分 空调快速 28
3 K605/K608 黄村 09:45 10:01 1小时20分 空调快速 104
4 K605/K608 三家店 11:04 11:06 2小时39分 空调快速 109
5 K605/K608 沙城 12:39 12:42 4小时14分 空调快速 119
6 K605/K608 宣化 13:29 13:33 5小时4分 空调快速 169
7 K605/K608 张家口南 13:58 14:04 5小时33分 空调快速 194
8 K605/K608 天镇 15:29 15:31 7小时4分 空调快速 286
9 K605/K608 阳高 15:57 15:59 7小时32分 空调快速 315
10 K605/K608 大同 16:50 17:15 8小时25分 空调快速 372
11 K605/K608 怀仁 17:50 17:52 9小时25分 空调快速 414
12 K605/K608 岱岳 18:22 18:24 9小时57分 空调快速 457
13 K605/K608 朔州 18:56 终点站 10小时31分 空调快速 501
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号