首页 > 火车查询 > 岱岳火车站

岱岳站火车时刻表 岱岳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2461/2464 临汾 包头 03:18 03:21 12:00 1079
K7807 大同 运城 07:28 07:31 19:30 767
2672 西安 大同 14:06 14:09 15:27 1006
6823 大同 宁武 14:48 14:51 16:32 166
K730/K731 大同 广州东 15:29 15:33 05:26 2792
2671 大同 西安 17:52 17:55 08:51 1006
K605/K608 天津 朔州 18:22 18:24 18:56 501
K7808 运城 大同 18:49 18:53 20:12 767
2601/2604 朔州 秦皇岛 20:17 20:19 11:16 925
2462/2463 包头 临汾 23:34 23:37 08:40 1079
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号