首页 > 火车查询 > 天镇火车站

天镇站火车时刻表 天镇站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K41/K44 北京 敦煌 03:15 03:18 12:20 2510
1133/1136 天津 乌海西 04:02 04:04 16:54 1332
K1596 乌海西 昌平北 04:21 04:23 11:50 1070
K217/K220 邯郸 银川 05:28 05:30 19:05 1528
K960/K961 沈阳 临汾 07:41 07:44 18:05 1507
K616 大同 北京 09:17 09:20 14:16 374
6088 大同 张家口南 09:30 09:33 11:20 178
K1276/K1277 南昌 包头 12:27 12:30 20:28 2270
1455/1458 通辽 呼和浩特 12:52 12:55 18:29 1478
K42/K43 敦煌 北京 14:50 14:52 19:42 2544
K605/K608 天津 朔州 15:29 15:31 18:56 501
K1275/K1278 包头 南昌 15:42 15:45 16:52 2185
6087 张家口南 大同 17:19 17:22 18:58 178
K4696 大同 北京 17:47 17:50 22:35 374
K615 北京 大同 20:43 20:47 22:11 374
K218/K219 银川 邯郸 22:04 22:07 10:35 1771
2601/2604 朔州 秦皇岛 23:07 23:09 11:16 925
K959/K962 临汾 沈阳 23:22 23:24 14:30 1590
K606/K607 大同 天津 23:43 23:45 07:08 495
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号