首页 > 火车查询 > 怀仁火车站

怀仁站火车时刻表 怀仁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2461/2464 临汾 包头 03:52 03:55 12:00 1079
K729/K732 广州东 大同 04:40 04:43 05:27 2847
K7807 大同 运城 06:55 06:58 19:30 767
4629 大同 朔州 07:31 07:33 08:46 129
6823 大同 宁武 13:58 14:01 16:32 166
2672 西安 大同 14:40 14:43 15:27 1006
K730/K731 大同 广州东 14:55 14:59 05:26 2792
2671 大同 西安 17:17 17:20 08:51 1006
K605/K608 天津 朔州 17:50 17:52 18:56 501
4630 朔州 大同 19:04 19:06 19:59 129
K7808 运城 大同 19:24 19:28 20:12 767
2601/2604 朔州 秦皇岛 20:50 20:52 11:16 925
2462/2463 包头 临汾 23:01 23:04 08:40 1079
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号