首页 > 火车查询 > 大同火车站

大同站火车时刻表 大同站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
1134/1135 乌海西 天津 02:36 02:49 11:36 1332
K573 北京西 东胜西 02:48 02:59 10:18 929
K574 东胜西 北京西 02:52 03:07 08:58 929
K1596 乌海西 昌平北 03:02 03:15 11:50 1070
K1595 昌平北 乌海西 03:17 03:34 14:51 1200
K597/K600 广州 包头 03:30 03:46 09:14 3112
K41/K44 北京 敦煌 04:40 04:50 12:20 2510
2461/2464 临汾 包头 04:39 05:13 12:00 1079
1133/1136 天津 乌海西 05:21 05:31 16:54 1332
K7807 大同 运城 始发站 06:20 19:30 767
4629 大同 朔州 始发站 06:46 08:46 129
K217/K220 邯郸 银川 06:47 06:56 19:05 1528
6088 大同 张家口南 始发站 07:41 11:20 178
6055 大同 包头 始发站 08:00 16:59 424
K616 大同 北京 始发站 08:06 14:16 374
K7801 大同 太原 始发站 08:30 11:35 300
K710/K711 青岛 包头 08:44 08:57 14:45 1743
K1365/K1368 大同 汉口 始发站 09:07 08:37 1393
K960/K961 沈阳 临汾 09:06 09:32 18:05 1507
K891/K894 大同 杭州 始发站 11:55 13:03 1904
1456/1457 呼和浩特 通辽 12:35 12:43 09:52 1372
K1089 大同 呼和浩特 始发站 13:04 17:01 285
6823 大同 宁武 始发站 13:06 16:32 166
K42/K43 敦煌 北京 13:32 13:40 19:42 2544
K7805 大同 太原 始发站 14:00 16:58 300
Y665 大同 太原 始发站 14:00 16:58 300
Z319 大同 包头 始发站 14:02 19:07 450
K1276/K1277 南昌 包头 13:55 14:11 20:28 2270
K730/K731 大同 广州东 始发站 14:20 05:26 2792
1455/1458 通辽 呼和浩特 14:17 14:29 18:29 1478
K7803 大同 太原 始发站 14:30 18:30 300
K1275/K1278 包头 南昌 14:23 14:31 16:52 2185
K709/K712 包头 青岛 15:55 16:04 10:18 1743
K4696 大同 北京 始发站 16:38 22:35 374
2671 大同 西安 始发站 16:40 08:51 1006
K605/K608 天津 朔州 16:50 17:15 18:56 501
K218/K219 银川 邯郸 20:38 20:53 10:35 1771
2601/2604 朔州 秦皇岛 21:34 21:59 11:16 925
K959/K962 临汾 沈阳 21:45 22:13 14:30 1590
2462/2463 包头 临汾 21:59 22:26 08:40 1079
K606/K607 大同 天津 始发站 22:33 07:08 495
K598/K599 包头 广州 22:52 23:04 11:12 3116
K1090 呼和浩特 大同 21:01 终点站 21:01 285
K1366/K1367 汉口 大同 09:38 终点站 09:38 1393
2672 西安 大同 15:27 终点站 15:27 1006
2602/2603 秦皇岛 大同 06:31 终点站 06:31 796
4630 朔州 大同 19:59 终点站 19:59 129
Z320 包头 大同 13:02 终点站 13:02 450
K7804 太原 大同 13:25 终点站 13:25 300
K892/K893 杭州 大同 20:47 终点站 20:47 1904
K615 北京 大同 22:11 终点站 22:11 374
Y666 太原 大同 20:56 终点站 20:56 300
K7802 太原 大同 14:50 终点站 14:50 300
K7806 太原 大同 20:56 终点站 20:56 300
K729/K732 广州东 大同 05:27 终点站 05:27 2847
6056 包头 大同 18:13 终点站 18:13 424
K7808 运城 大同 20:12 终点站 20:12 767
6087 张家口南 大同 18:58 终点站 18:58 178
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号