首页 > 火车查询 > K641/K644次列车时刻表

从十堰开往广州K641/K644次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K641/K644 十堰 始发站 16:10 0分 空调快速 0
2 K641/K644 武当山 16:28 16:31 18分 空调快速 19
3 K641/K644 谷城 17:24 17:28 1小时14分 空调快速 91
4 K641/K644 襄阳 18:45 19:06 2小时35分 空调快速 171
5 K641/K644 枣阳 19:49 19:51 3小时39分 空调快速 243
6 K641/K644 随州 20:41 20:43 4小时31分 空调快速 320
7 K641/K644 安陆 21:32 21:44 5小时22分 空调快速 381
8 K641/K644 云梦 22:01 22:03 5小时51分 空调快速 408
9 K641/K644 武昌 23:40 23:55 7小时30分 空调快速 506
10 K641/K644 岳阳 02:10 02:13 10小时0分 空调快速 721
11 K641/K644 长沙 03:40 03:46 11小时30分 空调快速 868
12 K641/K644 衡阳 05:47 05:53 13小时37分 空调快速 1054
13 K641/K644 郴州 07:34 07:40 15小时24分 空调快速 1201
14 K641/K644 韶关东 09:19 09:25 17小时9分 空调快速 1354
15 K641/K644 广州北 11:35 11:38 19小时25分 空调快速 1548
16 K641/K644 广州 12:14 终点站 20小时4分 空调快速 1568
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号