首页 > 火车查询 > K760次列车时刻表

从衡阳开往上海南K760次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K760 衡阳 始发站 19:25 0分 空调快速 0
2 K760 衡山 19:56 20:01 31分 空调快速 51
3 K760 株洲 21:00 21:18 1小时35分 空调快速 134
4 K760 萍乡 22:18 22:24 2小时53分 空调快速 215
5 K760 宜春 23:07 23:11 3小时42分 空调快速 286
6 K760 新余 23:45 23:50 4小时20分 空调快速 340
7 K760 鹰潭 02:17 02:43 6小时52分 空调快速 586
8 K760 上饶 04:15 04:20 8小时50分 空调快速 702
9 K760 玉山 04:41 04:45 9小时16分 空调快速 732
10 K760 义乌 07:25 07:30 12小时0分 空调快速 947
11 K760 杭州 09:10 09:18 13小时45分 空调快速 1086
12 K760 海宁 10:25 10:29 15小时0分 空调快速 1151
13 K760 嘉兴 10:48 10:51 15小时23分 空调快速 1179
14 K760 嘉善 11:04 11:07 15小时39分 空调快速 1197
15 K760 上海南 12:08 终点站 16小时43分 空调快速 1259
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号