首页 > 火车查询 > K7771次列车时刻表

从北京开往清河城K7771次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7771 北京 始发站 06:46 0分 空调快速 0
2 K7771 黄村 07:30 07:50 44分 空调快速 33
3 K7771 霸州 09:01 09:03 2小时15分 空调快速 102
4 K7771 任丘 10:21 10:23 3小时35分 空调快速 157
5 K7771 肃宁 11:01 11:15 4小时15分 空调快速 198
6 K7771 深州 11:47 11:59 5小时1分 空调快速 249
7 K7771 衡水 12:29 12:38 5小时43分 空调快速 284
8 K7771 大营镇 13:10 13:12 6小时24分 空调快速 335
9 K7771 清河城 13:33 终点站 6小时47分 空调快速 364
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号