首页 > 火车查询 > 深州火车站

深州站火车时刻表 深州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
1303 北京西 郑州 01:17 01:33 09:23 646
K609 北京 韩城 02:43 02:45 15:28 1080
1488 郑州 北京西 06:36 06:38 10:00 880
K7718/K7719 衡水 秦皇岛 08:00 08:02 17:47 554
K1454 赣州 北京西 08:30 08:32 11:19 1811
K917/K920 汉口 天津 11:08 11:33 14:31 1437
K973/K976 哈尔滨 襄阳 11:27 11:38 08:37 2954
K7771 北京 清河城 11:47 11:59 13:33 364
K1612/K1613 北京 连云港东 12:12 12:14 23:10 1043
K1545/K1548 佳木斯 福州 12:23 12:25 14:14 3823
K147 北京西 阜阳 12:34 12:36 20:06 855
K7773 北京 衡水 12:45 12:47 13:18 284
K545/K548 佳木斯 成都 15:12 15:23 22:32 3973
K7772 清河城 北京 15:39 15:41 18:53 364
K725/K728 哈尔滨 昆明 16:20 16:38 13:51 4581
1304 郑州 北京西 17:09 17:11 21:18 880
K571 北京西 厦门 19:36 19:38 21:52 2301
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号