首页 > 火车查询 > K822/K823次列车时刻表

从信阳开往深圳东K822/K823次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K822/K823 信阳 始发站 19:30 0分 新空快速 0
2 K822/K823 罗山 20:02 20:05 32分 新空快速 46
3 K822/K823 息县 20:26 20:29 56分 新空快速 73
4 K822/K823 潢川 20:58 21:01 1小时28分 新空快速 104
5 K822/K823 光山 21:16 21:19 1小时46分 新空快速 121
6 K822/K823 新县 21:45 21:48 2小时15分 新空快速 164
7 K822/K823 麻城 22:29 22:39 2小时59分 新空快速 224
8 K822/K823 黄州 23:19 23:21 3小时49分 新空快速 291
9 K822/K823 浠水 23:45 23:47 4小时15分 新空快速 320
10 K822/K823 武穴 00:32 00:44 5小时2分 新空快速 389
11 K822/K823 赣州 07:55 08:03 12小时25分 新空快速 1006
12 K822/K823 龙南 09:24 09:28 13小时54分 新空快速 1131
13 K822/K823 定南 09:49 09:52 14小时19分 新空快速 1154
14 K822/K823 龙川 11:05 11:11 15小时35分 新空快速 1247
15 K822/K823 河源 12:06 12:09 16小时36分 新空快速 1322
16 K822/K823 惠州 13:03 13:06 17小时33分 新空快速 1402
17 K822/K823 东莞东 13:51 14:03 18小时21分 新空快速 1456
18 K822/K823 深圳东 15:27 终点站 19小时57分 新空快速 1509
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号