首页 > 火车查询 > K8385次列车时刻表

从毫州开往上海K8385次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8385 毫州 始发站 09:59 0分 空调快速 0
2 K8385 阜阳 11:13 11:38 1小时14分 空调快速 104
3 K8385 淮南 13:28 13:40 3小时29分 空调快速 230
4 K8385 蚌埠 15:15 15:58 5小时16分 空调快速 316
5 K8385 明光 16:37 16:41 6小时38分 空调快速 378
6 K8385 滁州北 17:24 17:28 7小时25分 空调快速 443
7 K8385 南京 18:13 18:23 8小时14分 空调快速 500
8 K8385 苏州 21:11 21:14 11小时12分 空调快速 717
9 K8385 昆山 21:38 21:41 11小时39分 空调快速 752
10 K8385 上海 22:22 终点站 12小时23分 空调快速 801
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号