首页 > 火车查询 > 明光火车站

明光站火车时刻表 明光站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K8386/K8387 上海 阜阳 04:35 04:44 09:05 697
K558/K559 延安 上海 07:16 07:26 13:48 1842
K345/K348 温州 沈阳北 08:55 09:03 08:12 2687
K371/K374 太原 上海 08:37 09:09 15:10 1512
K187/K190 沈阳北 上海 10:57 11:00 16:04 2108
K516/K517 上海 吉林 14:32 14:35 17:50 2459
K8385 毫州 上海 16:37 16:41 22:22 801
K8401/K8404 亳州 温州 16:49 16:53 10:30 1359
K8365 阜阳 上海 17:22 17:26 22:52 697
1462 上海 北京 18:09 18:12 10:46 1503
K850 上海 保定 18:15 18:18 11:05 1482
K172/K173 上海 日照 19:59 20:16 06:00 1128
K557/K560 上海 延安 20:43 20:46 15:13 1697
K1805/K1808 银川 杭州 20:56 21:01 06:29 2402
K8371 徐州 江山 23:19 23:22 14:33 1184
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号