首页 > 火车查询 > K8482/K8483次列车时刻表

从上海开往阜阳K8482/K8483次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8482/K8483 上海 始发站 21:46 0分 空调快速 0
2 K8482/K8483 昆山 22:22 22:25 36分 空调快速 49
3 K8482/K8483 苏州 22:49 22:54 1小时3分 空调快速 84
4 K8482/K8483 无锡 23:22 23:26 1小时36分 空调快速 126
5 K8482/K8483 常州 23:53 23:56 2小时7分 空调快速 165
6 K8482/K8483 南京 01:25 01:31 3小时39分 空调快速 301
7 K8482/K8483 滁州北 02:34 02:38 4小时48分 空调快速 358
8 K8482/K8483 蚌埠 04:13 04:31 6小时27分 空调快速 485
9 K8482/K8483 宿州 05:27 05:30 7小时41分 空调快速 575
10 K8482/K8483 涡阳 07:01 07:05 9小时15分 空调快速 684
11 K8482/K8483 阜阳 08:17 终点站 10小时31分 空调快速 760
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号