首页 > 火车查询 > 涡阳火车站

涡阳站火车时刻表 涡阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1624/K1625 汉口 连云港东 00:18 00:22 06:37 724
K1201/K1204 烟台 贵阳 02:07 02:12 04:45 2515
K1195/K1198 襄阳 青岛北 03:51 03:57 16:25 1822
K1045/K1048 上海 漯河 05:35 05:40 12:01 971
K8482/K8483 上海 阜阳 07:01 07:05 08:17 760
K1196/K1197 青岛北 襄阳 07:29 07:32 21:32 1822
K68/K69 福州 青岛 08:18 08:21 20:52 2088
K8411/K8414 连云港东 芜湖 11:23 11:27 18:05 795
K8422 合肥 淮北 12:19 12:25 13:54 382
K8412/K8413 杭州 连云港东 13:25 13:31 19:55 1099
K8421 淮北 杭州 15:46 15:50 01:57 827
K301/K304 连云港东 广州 17:03 17:11 15:13 2049
K1065/K1068 汉口 威海 17:45 17:50 08:02 1268
K67/K70 青岛 福州 18:03 18:11 09:38 2083
K302 广州 徐州 18:24 18:29 21:10 1789
K1202/K1203 贵阳 烟台 18:37 18:41 10:08 2401
K1050/K1051 温州 青岛北 19:25 19:29 06:10 1630
K1046/K1047 漯河 上海 20:07 20:11 05:23 978
K8481/K8484 阜阳 上海 21:40 21:47 06:47 767
K1623/K1626 连云港东 汉口 22:11 22:15 05:12 774
K1049/K1052 青岛北 温州 22:26 22:31 16:30 1630
K1066/K1067 威海 汉口 22:57 23:01 05:00 1223
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号