首页 > 火车查询 > T41次列车时刻表

从北京西开往西安T41次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T41 北京西 始发站 14:22 0分 空调特快 0
2 T41 保定 15:42 15:48 1小时20分 空调特快 146
3 T41 石家庄北 17:14 17:28 2小时52分 空调特快 291
4 T41 太原 19:49 20:12 5小时27分 空调特快 516
5 T41 汾阳 21:17 21:21 6小时55分 空调特快 619
6 T41 吕梁 22:02 22:10 7小时40分 空调特快 701
7 T41 吴堡 22:41 22:45 8小时19分 空调特快 752
8 T41 绥德 23:10 23:42 8小时48分 空调特快 790
9 T41 子长 00:35 00:39 10小时13分 空调特快 873
10 T41 延安 01:40 01:46 11小时18分 空调特快 957
11 T41 西安 05:35 终点站 15小时13分 空调特快 1279
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号