首页 > 火车查询 > 汾阳火车站

汾阳站火车时刻表 汾阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K213 天津 西安 00:45 00:48 10:02 1421
K1336/K1337 济南 伊宁 01:15 01:38 18:22 3672
K1285/K1288 银川 青岛 01:58 02:01 16:33 1640
K1286/K1287 青岛 银川 02:06 02:08 09:50 1640
K1805/K1808 银川 杭州 02:13 02:17 06:29 2402
K1335/K1338 伊宁 济南 02:29 02:33 11:41 3672
K1116/K1117 包头 北京西 02:42 03:30 11:45 900
K2501/K2504 银川 郑州 06:04 06:07 20:51 1287
K546/K547 成都 佳木斯 08:15 08:19 15:25 3827
K7835 太原南 吕梁 08:42 08:44 09:33 173
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 08:48 08:51 18:40 4678
4644 柳林南 太原 09:01 09:03 10:36 206
K7831 太原 柳林南 09:10 09:12 10:27 206
K1571/K1574 重庆北 长春 09:58 10:01 11:30 3057
K1572/K1573 长春 重庆北 10:49 10:52 07:25 3175
K7836 吕梁 太原 11:32 11:34 12:50 181
K2502/K2503 商丘 银川 11:47 11:50 19:42 1490
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 12:24 12:27 19:32 4827
K7832 柳林南 太原 12:58 13:01 14:22 206
K1806/K1807 杭州 银川 13:07 13:10 21:55 2253
K7837 太原 柳林南 14:51 14:53 16:08 206
K7833 太原 吕梁 16:56 16:59 17:49 181
K7838 柳林南 太原南 18:22 18:25 19:20 198
4643 太原 柳林南 19:05 19:07 20:32 206
K1331/K1334 银川 上海 19:41 19:43 16:16 2222
T175 北京西 西宁 19:44 19:46 10:41 1785
K7834 吕梁 太原 19:55 19:58 21:25 181
T41 北京西 西安 21:17 21:21 05:35 1279
K1115/K1118 北京西 包头 21:34 21:36 06:06 1192
K545/K548 佳木斯 成都 22:12 22:14 22:32 3973
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号