首页 > 火车查询 > 吕梁火车站

吕梁站火车时刻表 吕梁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1285/K1288 银川 青岛 00:58 01:05 16:33 1640
K1805/K1808 银川 杭州 01:17 01:23 06:29 2402
K213 天津 西安 01:36 01:41 10:02 1421
K1116/K1117 包头 北京西 01:45 01:50 11:45 900
Z275/Z278 银川 北京西 02:03 02:24 08:34 1226
K1336/K1337 济南 伊宁 02:25 02:30 18:22 3672
T42 西安 北京西 02:36 02:39 09:29 1279
T176 西宁 北京西 02:56 03:00 09:35 1785
K1286/K1287 青岛 银川 02:56 03:01 09:50 1640
K2501/K2504 银川 郑州 05:08 05:14 20:51 1287
K546/K547 成都 佳木斯 07:05 07:22 15:25 3827
4644 柳林南 太原 07:32 07:42 10:36 206
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 07:52 07:58 18:40 4678
K1571/K1574 重庆北 长春 09:00 09:08 11:30 3057
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 09:15 09:23 18:18 2171
K7831 太原 柳林南 09:59 10:07 10:27 206
K7836 吕梁 太原 始发站 10:43 12:50 181
K1572/K1573 长春 重庆北 11:40 11:48 07:25 3175
K7832 柳林南 太原 11:58 12:08 14:22 206
K2502/K2503 商丘 银川 12:39 12:45 19:42 1490
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 13:14 13:19 19:32 4827
Z70 乌鲁木齐 北京西 13:48 13:52 20:22 2972
K1806/K1807 杭州 银川 13:58 14:04 21:55 2253
K7837 太原 柳林南 15:42 15:50 16:08 206
Z69 北京西 乌鲁木齐 16:36 16:40 17:59 3144
K7838 柳林南 太原南 17:23 17:35 19:20 198
K1332/K1333 上海 银川 17:57 18:00 23:58 2215
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 18:32 18:40 11:57 2354
K7834 吕梁 太原 始发站 19:05 21:25 181
K214 西安 天津 19:51 19:55 07:48 1283
4643 太原 柳林南 20:04 20:12 20:32 206
T175 北京西 西宁 20:27 20:31 10:41 1785
T41 北京西 西安 22:02 22:10 05:35 1279
K1115/K1118 北京西 包头 22:23 22:29 06:06 1192
K545/K548 佳木斯 成都 23:03 23:09 22:32 3973
T7 北京西 成都 23:54 23:58 20:36 2121
K7835 太原南 吕梁 09:33 终点站 09:33 173
K7833 太原 吕梁 17:49 终点站 17:49 181
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号