首页 > 火车查询 > T42次列车时刻表

从西安开往北京西T42次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T42 西安 始发站 19:39 0分 空调特快 0
2 T42 蒲城东 20:48 20:50 1小时9分 空调特快 108
3 T42 延安 22:49 22:52 3小时10分 空调特快 326
4 T42 子长 23:59 00:01 28小时20分 空调特快 410
5 T42 绥德 01:09 01:39 5小时30分 空调特快 493
6 T42 吕梁 02:36 02:39 6小时57分 空调特快 582
7 T42 太原 04:21 04:27 8小时42分 空调特快 763
8 T42 石家庄北 06:21 06:26 10小时42分 空调特快 988
9 T42 保定 07:54 07:58 12小时15分 空调特快 1133
10 T42 北京西 09:29 终点站 13小时50分 空调特快 1279
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号