首页 > 火车查询 > T6606次列车时刻表

从嘉峪关开往武威T6606次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T6606 嘉峪关 始发站 07:01 0分 空调特快 0
2 T6606 酒泉 07:20 07:23 19分 空调特快 22
3 T6606 清水 08:01 08:03 1小时0分 空调特快 86
4 T6606 高台 08:43 08:45 1小时42分 空调特快 151
5 T6606 临泽 09:08 09:10 2小时7分 空调特快 186
6 T6606 张掖 09:34 09:38 2小时33分 空调特快 223
7 T6606 山丹 10:06 10:08 3小时5分 空调特快 276
8 T6606 金昌 11:20 11:24 4小时19分 空调特快 393
9 T6606 武威 12:09 终点站 5小时8分 空调特快 467
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号