首页 > 火车查询 > 高台火车站

高台站火车时刻表 高台站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T6602 嘉峪关 兰州 00:02 00:05 07:11 770
K1662 喀什 宝鸡 00:27 00:30 16:09 3351
K41/K44 北京 敦煌 04:53 04:56 12:20 2510
K9661 兰州 嘉峪关 05:42 05:44 08:10 676
K541/K544 阿克苏 重庆北 07:23 07:25 12:50 4110
T6606 嘉峪关 武威 08:43 08:45 12:09 467
K170 阿克苏 西安 10:46 10:48 05:08 3333
K1661 宝鸡 喀什 12:16 12:18 20:16 3529
K169 西安 阿克苏 13:22 13:25 14:36 3028
K42/K43 敦煌 北京 13:57 14:02 19:42 2544
7508 嘉峪关 武威南 14:13 14:18 21:43 480
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 16:01 16:05 18:40 4678
7507 武威南 嘉峪关 18:39 19:04 23:04 480
T6605 武威 嘉峪关 19:36 19:38 21:30 467
K542/K543 重庆北 阿克苏 19:46 20:04 20:30 4110
K9662 嘉峪关 兰州 22:54 22:56 06:48 770
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号