首页 > 火车查询 > 清水火车站

清水站火车时刻表 清水站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z70 乌鲁木齐 北京西 01:11 01:13 20:22 2972
K452/K453 成都 库尔勒 01:48 01:52 20:19 3267
T296 乌鲁木齐 兰州 03:14 03:17 10:20 1754
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 03:49 03:52 18:59 4192
T6601 兰州 嘉峪关 05:16 05:18 06:20 770
K451/K454 库尔勒 成都 05:45 05:47 15:08 3264
Z69 北京西 乌鲁木齐 05:48 05:51 17:59 3144
K41/K44 北京 敦煌 06:00 06:02 12:20 2510
K9661 兰州 嘉峪关 06:48 06:54 08:10 676
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 07:33 07:40 11:25 3630
T6606 嘉峪关 武威 08:01 08:03 12:09 467
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 09:42 09:55 10:39 4023
7508 嘉峪关 武威南 12:36 12:37 21:43 480
K1661 宝鸡 喀什 13:05 13:08 20:16 3529
K42/K43 敦煌 北京 13:14 13:16 19:42 2544
K679 西安 伊宁 13:50 13:53 15:37 3077
K680 伊宁 西安 14:54 15:06 10:42 2915
K2629 西安 乌鲁木齐 16:18 16:21 09:25 2498
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 16:25 16:28 10:19 3591
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 18:05 18:08 07:34 4427
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 19:36 19:40 08:39 3652
T6605 武威 嘉峪关 20:24 20:27 21:30 467
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 20:42 20:44 11:42 4221
7507 武威南 嘉峪关 21:23 21:30 23:04 480
K9662 嘉峪关 兰州 21:54 21:56 06:48 770
T6602 嘉峪关 兰州 23:25 23:27 07:11 770
T295 兰州 乌鲁木齐 23:32 23:35 12:54 1855
K1662 喀什 宝鸡 23:43 23:46 16:09 3351
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号