首页 > 火车查询 > T9515/T9518次列车时刻表

从喀什开往伊宁T9515/T9518次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T9515/T9518 喀什 始发站 17:34 0分 空调特快 0
2 T9515/T9518 阿图什 18:06 18:08 32分 空调特快 36
3 T9515/T9518 巴楚 20:31 20:37 2小时57分 空调特快 246
4 T9515/T9518 阿克苏 23:13 23:19 5小时39分 空调特快 463
5 T9515/T9518 新和 01:12 01:14 7小时38分 空调特快 665
6 T9515/T9518 库车 01:39 01:45 8小时5分 空调特快 705
7 T9515/T9518 库尔勒 04:40 05:01 11小时6分 空调特快 715
8 T9515/T9518 吐鲁番 07:51 08:21 14小时17分 空调特快 1049
9 T9515/T9518 乌鲁木齐南 09:48 10:12 16小时14分 空调特快 1194
10 T9515/T9518 乌鲁木齐 10:27 10:49 16小时53分 空调特快 1199
11 T9515/T9518 乌西 11:02 11:06 17小时28分 空调特快 1204
12 T9515/T9518 石河子 12:16 12:19 18小时42分 空调特快 1329
13 T9515/T9518 奎屯 13:08 13:14 19小时34分 空调特快 1426
14 T9515/T9518 伊宁 17:31 终点站 23小时57分 空调特快 1798
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号