首页 > 火车查询 > 阿克苏火车站

阿克苏站火车时刻表 阿克苏站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9785/K9788 喀什 克拉玛依 00:39 00:50 19:33 1568
T9526/T9527 乌鲁木齐 和田 01:22 01:39 13:05 1960
T9525/T9528 和田 乌鲁木齐 02:15 02:27 13:47 1684
T9516/T9517 伊宁 喀什 03:24 03:30 09:01 1741
5817/5820 和田 乌鲁木齐南 03:28 03:34 15:07 1679
5818/5819 乌鲁木齐南 和田 04:17 04:23 15:56 1951
K9786/K9787 克拉玛依 喀什 04:43 05:00 10:35 1849
K541/K544 阿克苏 重庆北 始发站 08:00 12:50 4110
7556/7557 乌鲁木齐南 和田 09:02 09:19 23:31 1679
K170 阿克苏 西安 始发站 09:47 05:08 3333
K1661 宝鸡 喀什 12:46 12:52 20:16 3529
K9775/K9778 阿克苏 乌鲁木齐南 始发站 18:52 07:25 1003
K9771/K9774 阿克苏 乌鲁木齐南 始发站 20:01 07:56 731
K1662 喀什 宝鸡 20:49 21:01 16:09 3351
K9781/K9784 阿克苏 乌鲁木齐南 始发站 21:30 08:59 731
7555/7558 和田 乌鲁木齐南 22:38 22:53 15:42 1679
T9515/T9518 喀什 伊宁 23:13 23:19 17:31 1798
K9782/K9783 乌鲁木齐南 阿克苏 06:36 终点站 06:36 1003
K9772/K9773 乌鲁木齐南 阿克苏 09:34 终点站 09:34 1003
K9776/K9777 乌鲁木齐南 阿克苏 07:49 终点站 07:49 731
K542/K543 重庆北 阿克苏 20:30 终点站 20:30 4110
K169 西安 阿克苏 14:36 终点站 14:36 3028
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号