首页 > 火车查询 > 喀什火车站

喀什站火车时刻表 喀什站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T9526/T9527 乌鲁木齐 和田 07:23 07:37 13:05 1960
7565 喀什 和田 始发站 08:47 14:15 485
5818/5819 乌鲁木齐南 和田 09:54 10:14 15:56 1951
5809 喀什 和田 始发站 11:05 17:01 485
K1662 喀什 宝鸡 始发站 14:45 16:09 3351
7555/7558 和田 乌鲁木齐南 15:39 16:00 15:42 1679
7556/7557 乌鲁木齐南 和田 15:58 16:18 23:31 1679
T9515/T9518 喀什 伊宁 始发站 17:34 17:31 1798
K9785/K9788 喀什 克拉玛依 始发站 19:08 19:33 1568
T9525/T9528 和田 乌鲁木齐 20:14 20:42 13:47 1684
5817/5820 和田 乌鲁木齐南 21:03 21:23 15:07 1679
5810 和田 喀什 16:57 终点站 16:57 485
7566 和田 喀什 22:45 终点站 22:45 485
K1661 宝鸡 喀什 20:16 终点站 20:16 3529
K9786/K9787 克拉玛依 喀什 10:35 终点站 10:35 1849
T9516/T9517 伊宁 喀什 09:01 终点站 09:01 1741
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号