首页 > 火车查询 > 吐鲁番火车站

吐鲁番站火车时刻表 吐鲁番站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 00:02 00:08 20:05 2927
K176 乌鲁木齐 郑州 00:17 00:23 15:15 2941
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 00:33 00:39 18:40 4678
K680 伊宁 西安 01:12 01:18 10:42 2915
K9756/K9757 乌鲁木齐南 库尔勒 01:35 02:05 07:09 479
K1661 宝鸡 喀什 02:24 02:30 20:16 3529
K679 西安 伊宁 03:10 03:31 15:37 3077
K169 西安 阿克苏 03:31 03:37 14:36 3028
K9755/K9758 库尔勒 乌鲁木齐南 03:52 04:20 06:44 479
Z179 北京 乌鲁木齐 04:34 04:40 07:01 3277
K9775/K9778 阿克苏 乌鲁木齐南 04:57 05:27 07:25 1003
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 05:33 05:39 07:34 4427
K9771/K9774 阿克苏 乌鲁木齐南 05:46 06:19 07:56 731
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 06:34 06:40 08:39 3652
T204/T205 上海 伊宁 06:49 06:55 16:56 4619
K2629 西安 乌鲁木齐 07:08 07:14 09:25 2498
K9781/K9784 阿克苏 乌鲁木齐南 06:55 07:22 08:59 731
K1336/K1337 济南 伊宁 07:34 07:40 18:22 3672
T9515/T9518 喀什 伊宁 07:51 08:21 17:31 1798
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 08:27 08:33 10:52 2930
K1662 喀什 宝鸡 08:31 08:49 16:09 3351
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 09:29 09:35 11:42 4221
K542/K543 重庆北 阿克苏 09:57 10:03 20:30 4110
Z6502/Z6503 乌鲁木齐南 库尔勒 10:00 10:17 13:07 479
K175 商丘 乌鲁木齐 10:15 10:24 12:32 3339
T301/T304 乌鲁木齐 长春 10:13 10:27 17:39 4657
T295 兰州 乌鲁木齐 10:53 11:01 12:54 1855
Z6501/Z6504 库尔勒 乌鲁木齐南 10:59 11:15 12:36 479
T9525/T9528 和田 乌鲁木齐 11:15 11:40 13:47 1684
K9785/K9788 喀什 克拉玛依 11:34 12:01 19:33 1568
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 13:13 13:22 15:29 3699
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 13:13 13:22 15:29 3800
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 13:20 13:26 21:24 4229
5817/5820 和田 乌鲁木齐南 13:05 13:30 15:07 1679
7555/7558 和田 乌鲁木齐南 13:40 14:05 15:42 1679
Z6506 乌鲁木齐南 库尔勒 14:28 14:43 17:21 150
Z6506/Z6507 乌鲁木齐南 库尔勒 14:28 14:43 17:21 150
T9526/T9527 乌鲁木齐 和田 15:11 15:36 13:05 1960
T296 乌鲁木齐 兰州 16:02 16:08 10:20 1754
K452/K453 成都 库尔勒 16:18 16:24 20:19 3267
Z6505/Z6508 库尔勒 乌鲁木齐南 16:15 16:31 17:52 479
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 16:43 16:49 18:59 4192
K451/K454 库尔勒 成都 16:39 16:53 15:08 3264
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 17:03 17:09 19:32 4827
K9786/K9787 克拉玛依 喀什 16:47 17:17 10:35 1849
K541/K544 阿克苏 重庆北 17:38 17:44 12:50 4110
T9516/T9517 伊宁 喀什 17:28 17:53 09:01 1741
T302/T303 长春 乌鲁木齐 17:54 18:00 20:04 4503
5818/5819 乌鲁木齐南 和田 17:44 18:09 15:56 1951
7556/7557 乌鲁木齐南 和田 18:19 18:44 23:31 1679
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 19:32 19:38 11:25 3630
Z6510/Z6511 乌鲁木齐南 库尔勒 19:44 19:59 22:48 479
K170 阿克苏 西安 19:56 20:05 05:08 3333
Z180 乌鲁木齐 北京 20:10 20:17 09:39 3400
K9782/K9783 乌鲁木齐南 阿克苏 19:57 20:22 06:36 1003
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 20:30 20:36 10:39 4023
Z6509/Z6512 库尔勒 乌鲁木齐南 20:40 20:55 22:16 479
K9776/K9777 乌鲁木齐南 阿克苏 20:40 21:07 07:49 731
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 21:18 21:24 11:52 4617
T203/T206 伊宁 上海 21:32 21:40 17:48 4538
K1335/K1338 伊宁 济南 22:06 22:12 11:41 3672
K9772/K9773 乌鲁木齐南 阿克苏 22:32 23:02 09:34 1003
K2630 乌鲁木齐 西安 23:16 23:22 06:54 2430
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 23:26 23:37 23:53 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 23:26 23:37 22:31 3500
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号