首页 > 火车查询 > Y672/Y673次列车时刻表

从敦煌开往天水Y672/Y673次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Y672/Y673 敦煌 始发站 18:35 0分 旅游列车 0
2 Y672/Y673 瓜州 19:51 19:54 1小时16分 旅游列车 102
3 Y672/Y673 嘉峪关 23:09 23:17 4小时34分 旅游列车 363
4 Y672/Y673 张掖 01:37 01:45 7小时2分 旅游列车 586
5 Y672/Y673 金昌 04:16 04:18 9小时41分 旅游列车 756
6 Y672/Y673 武威 05:09 05:15 10小时34分 旅游列车 830
7 Y672/Y673 兰州 08:48 09:06 14小时13分 旅游列车 938
8 Y672/Y673 陇西 11:16 11:20 16小时41分 旅游列车 1140
9 Y672/Y673 天水 13:32 终点站 18小时57分 旅游列车 1286
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号