首页 > 火车查询 > 天水火车站

天水站火车时刻表 天水站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K4562 兰州西 西安 00:07 00:15 07:20 686
K679 西安 伊宁 00:45 00:51 15:37 3077
K2630 乌鲁木齐 西安 01:40 01:46 06:54 2430
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 01:49 01:57 22:31 3500
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 01:49 01:57 23:53 3638
K169 西安 阿克苏 01:58 02:01 14:36 3028
K225/K228 兰州 广州 02:07 02:11 12:26 2774
K177 郑州 西宁 02:21 02:27 09:43 1403
K131/K134 深圳西 兰州 02:30 02:34 06:42 3017
K1039/K1042 兰州 宁波 02:32 02:38 08:09 2291
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 02:41 02:48 20:05 2927
K176 乌鲁木齐 郑州 02:48 02:56 15:15 2941
K2629 西安 乌鲁木齐 03:25 03:32 09:25 2498
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 03:33 03:39 10:52 2930
K748/K749 南宁 西宁 03:42 03:48 14:36 2535
K1310/K1311 西宁 东莞东 03:42 03:50 13:17 2941
K305/K308 温州 兰州 03:50 03:55 08:28 2536
K621/K624 武昌 西宁 04:03 04:08 11:34 1734
K368/K369 敦煌 西安 04:06 04:11 09:27 1715
K856/K857 成都 兰州 04:10 04:15 08:37 1172
K226/K227 广州 兰州 04:17 04:22 08:44 2792
K1309/K1312 东莞东 西宁 04:26 04:29 12:18 2948
K1058/K1059 成都 西宁 04:46 04:50 12:48 1388
K375/K378 西宁 上海 04:50 04:58 05:45 2401
K1025/K1028 兰州 青岛 04:59 05:07 07:48 2248
K747/K750 西宁 南宁 05:23 05:30 21:08 2568
K680 伊宁 西安 05:30 05:37 10:42 2915
Z271/Z274 西宁 青岛 06:20 06:33 04:51 2464
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 06:30 06:34 07:34 4427
K542/K543 重庆北 阿克苏 06:39 06:43 20:30 4110
Z75 北京西 兰州 06:51 06:57 10:51 1876
Z151 北京西 西宁 07:08 07:12 14:19 2092
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 07:17 07:23 11:42 4221
T197 郑州 乌鲁木齐 07:27 07:39 09:32 3110
Z126/Z127 厦门 兰州 07:40 07:46 11:39 2774
K175 商丘 乌鲁木齐 08:02 08:08 12:32 3339
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 08:34 08:42 08:39 3652
T112/T113 杭州 兰州 08:42 08:51 12:58 2372
T204/T205 上海 伊宁 08:56 09:02 16:56 4619
K376/K377 上海 西宁 09:18 09:24 16:51 2408
T306/T307 福州 乌鲁木齐 10:00 10:08 08:57 3963
1095 太原 兰州西 10:13 10:19 15:04 1302
Z272/Z273 青岛 西宁 10:42 10:48 17:40 2464
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 10:52 10:58 08:18 4524
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 11:16 11:22 15:29 3800
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 11:16 11:22 15:29 3699
K1026/K1027 青岛 兰州 11:27 11:32 16:06 2248
T389 合肥 西宁 11:33 11:39 18:56 1891
T116/T117 上海 兰州 11:54 12:02 15:58 2185
Z216/Z217 上海 兰州 13:11 13:17 17:32 2185
K417/K420 兰州 泰州 13:13 13:19 13:18 2003
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 13:20 13:26 10:36 4241
K1662 喀什 宝鸡 13:25 13:31 16:09 3351
K2186/K2187 上海 西宁 13:41 13:47 21:29 2401
7503 天水 陇西 始发站 14:12 18:10 146
Z105 济南 乌鲁木齐 14:15 14:21 11:33 3396
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 14:24 14:35 11:02 4047
Y671/Y674 天水 敦煌 始发站 14:43 08:56 1481
K9659 天水 兰州西 始发站 14:50 20:24 353
Z106 乌鲁木齐 济南 14:58 15:04 08:36 3587
K367/K370 西安 敦煌 15:05 15:11 10:21 1809
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 15:12 15:18 19:28 4666
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 15:12 15:18 18:59 4192
T115/T118 兰州 上海 15:34 15:42 13:30 2185
T390 西宁 合肥 15:41 15:51 10:15 1891
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 15:52 15:58 21:24 4229
K629 北京西 兰州 16:07 16:13 20:37 1876
K418/K419 泰州 兰州 16:14 16:21 20:46 2036
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 16:21 16:28 12:03 3924
T6603 天水 兰州 始发站 16:50 21:03 348
K2185/K2188 西宁 上海 16:44 16:50 18:01 2401
T305/T308 乌鲁木齐 福州 16:52 17:00 19:43 4206
K1040/K1041 宁波 兰州 16:58 17:04 21:18 2280
K861/K864 桂林北 兰州 17:06 17:12 21:26 2415
K855/K858 兰州 成都 17:24 17:31 10:18 1172
K132/K133 兰州 深圳西 17:41 17:58 09:26 3029
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 18:02 18:10 21:18 4524
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 18:07 18:17 10:47 3435
K1057/K1060 西宁 成都 18:14 18:22 10:46 1388
K862/K863 兰州 桂林北 18:26 18:35 05:21 2287
T111/T114 兰州 杭州 18:33 18:47 18:51 2355
Z215/Z218 兰州 上海 18:55 19:03 14:54 2185
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 19:02 19:11 11:25 3630
K630 兰州 北京西 19:19 19:26 17:11 1876
Z125/Z128 兰州 厦门 19:26 19:36 22:03 2774
T198 乌鲁木齐 郑州 20:00 20:10 07:05 2915
T203/T206 伊宁 上海 20:07 20:18 17:48 4538
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 20:14 20:26 11:52 4617
K178 西宁 郑州 20:27 20:33 08:18 1403
K541/K544 阿克苏 重庆北 20:48 20:58 12:50 4110
K622/K623 西宁 武昌 21:07 21:13 16:21 1734
1096 兰州西 太原 21:16 21:20 13:29 1344
Z152 西宁 北京西 21:49 21:59 14:26 2091
Z76 兰州 北京西 21:58 22:06 14:32 1876
K1661 宝鸡 喀什 22:06 22:12 20:16 3529
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 23:02 23:08 10:39 4023
K170 阿克苏 西安 23:31 23:45 05:08 3333
T6604 兰州 天水 14:40 终点站 14:40 348
Y672/Y673 敦煌 天水 13:32 终点站 13:32 1286
K9660 兰州西 天水 14:03 终点站 14:03 353
7504 陇西 天水 09:26 终点站 09:26 146
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号