首页 > 火车查询 > Z107次列车时刻表

从北京西开往深圳Z107次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z107 北京西 始发站 19:55 0分 直达特快 0
2 Z107 衡水 22:03 22:12 2小时8分 直达特快 274
3 Z107 聊城 23:32 23:36 3小时37分 直达特快 426
4 Z107 菏泽 00:44 00:47 4小时49分 直达特快 582
5 Z107 阜阳 03:06 03:12 7小时11分 直达特快 855
6 Z107 南昌 08:05 08:27 12小时10分 直达特快 1449
7 Z107 吉安 10:37 10:40 14小时42分 直达特快 1682
8 Z107 赣州 12:29 12:37 16小时34分 直达特快 1868
9 Z107 惠州 16:50 16:53 20小时55分 直达特快 2264
10 Z107 深圳 18:11 终点站 22小时16分 直达特快 2379
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号