首页 > 火车查询 > Z189次列车时刻表

从郑州开往广州Z189次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z189 郑州 始发站 16:40 0分 直达特快 0
2 Z189 许昌 17:22 17:29 42分 直达特快 86
3 Z189 漯河 18:02 18:05 1小时22分 直达特快 140
4 Z189 驻马店 18:37 18:40 1小时57分 直达特快 206
5 Z189 信阳 19:33 19:36 2小时53分 直达特快 302
6 Z189 武昌 21:48 22:01 5小时8分 直达特快 536
7 Z189 长沙 01:19 01:27 8小时39分 直达特快 898
8 Z189 郴州 04:56 05:02 12小时16分 直达特快 1231
9 Z189 韶关东 06:39 06:51 13小时59分 直达特快 1384
10 Z189 广州 09:22 终点站 16小时42分 直达特快 1605
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号