首页 > 火车查询 > 驻马店火车站

驻马店站火车时刻表 驻马店站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 00:27 00:30 18:17 2974
K1159/K1162 烟台 广州 02:26 02:29 20:30 2529
K1160/K1161 广州 烟台 02:47 02:50 21:50 2510
K338 昆明 郑州 02:58 03:01 06:16 2461
Z167/Z170 青岛 广州东 03:34 03:37 18:52 2674
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 04:05 04:22 08:30 2867
K1365/K1368 大同 汉口 04:30 04:33 08:37 1393
Z190 广州 郑州 05:46 05:49 07:56 1605
K157 北京西 湛江 05:52 05:55 06:50 2667
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 06:25 06:28 21:18 4524
T288/T289 北京西 南宁 06:59 07:02 05:10 2638
K965/K968 张家界 北京 07:41 07:44 19:58 1624
K1275/K1278 包头 南昌 07:43 07:46 16:52 2185
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 07:44 07:47 10:47 3435
K918/K919 天津 汉口 07:53 07:56 12:38 1437
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 08:04 08:07 11:25 3630
K597/K600 广州 包头 08:04 08:07 09:14 3112
K632/K633 信阳 日照 08:27 08:30 21:35 942
K751/K754 上海南 平顶山 09:28 09:32 12:42 1639
K472 昆明 北京西 09:42 09:46 22:03 3071
K82/K83 广州 西安 10:10 10:20 21:18 1906
K1005/K1008 广州 周口 10:52 10:55 13:07 1529
K22 南宁 北京西 11:19 11:22 22:48 2358
K1628 南宁 郑州 12:49 12:52 15:39 2372
K238/K239 深圳西 太原 13:03 13:14 06:43 2660
K457 郑州 海口 13:08 13:17 20:40 2337
K1366/K1367 汉口 大同 13:28 13:32 09:38 1393
K1196/K1197 青岛北 襄阳 13:33 13:35 21:32 1822
T368/T369 大连 广州 13:41 13:44 05:24 3103
K226/K227 广州 兰州 13:46 13:49 08:44 2792
Z168/Z169 广州东 青岛 13:59 14:02 05:22 2674
K1006/K1007 周口 广州 14:16 14:19 09:31 1529
K1475/K1478 烟台 汉口 14:49 14:52 18:58 1375
K598/K599 包头 广州 16:33 16:37 11:12 3116
K237/K240 太原 深圳西 16:46 16:56 13:40 2660
K225/K228 兰州 广州 18:17 18:21 12:26 2774
Z189 郑州 广州 18:37 18:40 09:22 1605
T122/T123 长春 广州 18:55 18:59 10:48 3244
K158 湛江 北京西 19:17 19:29 05:52 2725
K1276/K1277 南昌 包头 19:42 19:45 20:28 2270
K458 海口 郑州 19:53 19:56 23:13 2337
K471 北京西 昆明 19:55 20:10 05:14 3115
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 20:10 20:15 08:39 3652
K81/K84 西安 广州 20:17 20:26 13:09 2093
K1627 郑州 南宁 20:33 20:36 19:03 1788
K21 北京西 南宁 20:39 20:42 19:43 2427
K462/K463 平顶山 上海 20:47 20:50 10:20 1041
K966/K967 北京 张家界 21:07 21:10 11:20 1918
K1195/K1198 襄阳 青岛北 21:11 21:17 16:25 1822
K974/K975 襄阳 哈尔滨 21:52 21:57 07:44 2965
K1476/K1477 汉口 烟台 22:05 22:09 18:44 1500
K917/K920 汉口 天津 22:33 22:36 14:31 1437
K337 郑州 昆明 22:49 22:53 05:52 2388
K973/K976 哈尔滨 襄阳 23:04 23:07 08:37 2954
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 23:20 23:23 08:18 4524
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号