首页 > 火车查询 > Z201次列车时刻表

从北京西开往三亚Z201次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z201 北京西 始发站 17:54 0分 直达特快 0
2 Z201 石家庄 20:18 20:24 2小时24分 直达特快 281
3 Z201 郑州 23:47 23:53 5小时53分 直达特快 689
4 Z201 武昌 04:27 04:33 10小时33分 直达特快 1225
5 Z201 岳阳 06:31 06:34 12小时37分 直达特快 1440
6 Z201 长沙 07:55 08:07 14小时1分 直达特快 1587
7 Z201 郴州 11:36 11:39 17小时42分 直达特快 1920
8 Z201 韶关东 13:16 13:21 19小时22分 直达特快 2073
9 Z201 广州 15:43 16:04 21小时49分 直达特快 2294
10 Z201 佛山 16:27 16:33 22小时33分 直达特快 2316
11 Z201 肇庆 17:38 17:41 23小时44分 直达特快 2403
12 Z201 茂名 20:25 20:31 26小时31分 直达特快 2665
13 Z201 湛江西 21:52 21:55 27小时58分 直达特快 2670
14 Z201 徐闻 00:05 00:15 30小时11分 直达特快 2783
15 Z201 海口 04:32 04:54 34小时38分 直达特快 2976
16 Z201 东方 06:58 07:03 37小时4分 直达特快 3006
17 Z201 三亚 08:50 终点站 38小时56分 直达特快 3036
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号