首页 > 火车查询 > Z308次列车时刻表

从厦门开往北京西Z308次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z308 厦门 始发站 17:28 0分 新空直达 0
2 Z308 莆田 19:00 19:09 1小时32分 新空直达 171
3 Z308 三明北 20:57 21:00 3小时29分 新空直达 367
4 Z308 南昌 23:35 23:48 6小时7分 新空直达 719
5 Z308 九江 00:51 00:54 7小时23分 新空直达 854
6 Z308 阜阳 04:50 04:56 11小时22分 新空直达 1263
7 Z308 菏泽 07:14 07:16 13小时46分 新空直达 1536
8 Z308 聊城 08:25 08:28 14小时57分 新空直达 1692
9 Z308 衡水 09:47 09:50 16小时19分 新空直达 1844
10 Z308 北京西 12:04 终点站 18小时36分 新空直达 2118
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号