首页 > 火车查询 > Z6205次列车时刻表

从兰州开往嘉峪关Z6205次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z6205 兰州 始发站 07:47 0分 新空直达 0
2 Z6205 兰州西 07:59 08:02 12分 新空直达 5
3 Z6205 武威 10:49 10:52 3小时2分 新空直达 201
4 Z6205 金昌 11:27 11:29 3小时40分 新空直达 275
5 Z6205 山丹 12:36 12:38 4小时49分 新空直达 392
6 Z6205 张掖 13:11 13:15 5小时24分 新空直达 445
7 Z6205 酒泉 14:56 15:01 7小时9分 新空直达 646
8 Z6205 嘉峪关 15:20 终点站 7小时33分 新空直达 668
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号